Новости

Результаты диспансеризации за 2023 год

За период 2023 года профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию прошло 18060 человек, на второй этап направлены 3164 человек, завершили 2 этап 3164 человек

Работа в праздничные дни

Организация оказания медицинской и лекарственной помощи прикреплённому населению в выходные и нерабочие праздничные дни с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года

Технологические перерывы специалистов

В течение работы врачей предусмотрены технологические перерывы у каждого специалиста.
Время технологических перерывов может меняться в зависимости от эпид. обстановки и с учетом расписания врача.

30.10 - 05.11 - Неделя сохранения душевного комфорта

С 30 октября по 5 ноября в России проводится Неделя сохранения душевного комфорта, приуроченная к Международной неделе осведомленности о стрессе. Стресс – психологическое или физическое состояние человека, проявляющееся как ответная реакция на внешнее воздействие.

04.11 и 06.11 включительно

Продолжение приема граждан состоящих на диспансерном учете с сахарным диабетом.

ВНИМАНИЕ!

БУЗ УР «Воткинская районная больница МЗ УР», проводит обследование прикрепленного населения, состоящего на диспансерном учете с сахарным диабетом, для выявления рисков развития тяжелых осложнений заболеваний нижних конечностей (диабетическая стопа, гангрена, ампутация ног). 

https://diabetoved.ru/

02.10 - Международный день врача

Международный день врача — это праздник работников сферы здравоохранения. Он считается днем солидарности врачей по всему миру.

Пункт здоровья "Клуб будущих мам"

От качества восстановления женщины после родов зависит множество аспектов. Будет ли у мамы послеродовая депрессия? Проснется ли материнский инстинкт? Сможет ли она быстро адаптироваться к новому образу жизни?

Вакцинация против гриппа

Уважаемые жители г. Воткинска и Воткинского района в БУЗ УР « Воткинской районной больнице» МЗ УР проводится иммунизация против гриппа

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»
ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ!
Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для:
- родителей подрастающего поколения;
- бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков;
- работников образовательных и медицинских учреждений.

31.07 - 06.08 - Неделя популяризации грудного вскармливания

Грудное молоко  - лучшее, что создано природой для роста и гармоничного развития ребенка. Оно является идеальным питанием для новорожденных детей. Грудное молоко содержит все необходимые питательные вещества, витамины, микроэлементы и полностью обеспечивает потребности детского организма в пищевых компонентах в первые 6 месяцев жизни.